Загадка Которую надо быстро решить..

Ёнтан Ким Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Загадка, прямоугольник 40 на 127,это предмет который мальчики видят чаще чем девочки, девочки это видят из далека и не всегда замечают на физре

1 ответ
ContyView Мастер (2237) 1 неделю назад
Мыло?
Тальк?
Разрез трусов у физручки?
Ёнтан КимУченик (97) 1 неделю назад
Потом спросим
Ёнтан КимУченик (97) 1 неделю назад
Это была фанера, мальчики на физре пробили дверь в своей раздевалке и это были размеры фанеры...
ContyView Мастер (2237) Ёнтан Ким, ну, я хотел сказать что без контекста и вашей атмосферы извне ответить на эту загадку невозможно.