Можно ли сделать приворот на один волос парня?

Лола Эмина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Есть у меня один мальчик, учимся с ним в одном классе.. Красивый, нравится, но чувств ко мне не испытывает (наверное) проявлял знаки внимания какие то, вроде того, что первый напишет, ущипнет/шлёпнет, целовал меня, обнимал и т.д. долго думала на счет приворота, т.к. он типа как поигрался, влюбил и перестал обращать внимание. Сегодня сижу на алгебре и вижу на его кофте длинный, русый и скрученный волосок(у него длинные, светлые и кудрявые волосы) сразу подумала, что его.. Аккуратно сняла его с кофты. Но читала в интернете и там говорилось, что волос нужно больше, но точно не один.. Думала, может на 3 части разделить этот волос? Но не знаю, можно ли так, ибо в интернете про это не говорилось.. Да и плюс времени у меня нету еще волосы собирать. на его одежде волоски очень редко можно найти, да и чужими расческами он не расчёсывается.. Да и вообще, какие привороты можно сделать, что бы потом не подкидывать ничего в вещи/дом и т.д., да и желательно, что бы приворот был без свечей и т.д., ибо денег у меня на них сейчас, увы, но нету.:(
Очень нужна помощь!
5 ответов
Анна Шевлякова Просветленный (30819) 1 неделю назад
Можно, и волос совсем необязательно задействовать
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268932) 1 неделю назад
В принципе можно. Но приворот относится к группе порчевых техник. Порча - это серьезное вмешательство в тонкие оболочки человека, образуется дырка, в которую уходит энергия человека и внедряется мусор, может даже произойти подселение сущности. Это очень опасная игра.
К тому же зачем вам порченный мальчик? Он не всегда адекватен и часто болеет, у него появляется склонность к спиртному и наркотикам, искажается судьба.
Если парень нравится, лучше искать другие подходы, человеческие. То, что люди приходят в судьбу и уходят из нее - совершенно нормально. Таков замысел судьбы. Нужно набирать опыт, учиться отношениям. У вас обоих будет еще много партнеров, и это правильно. А сейчас, скорее всего, этот мальчик уже все отдал, что мог и стал бесполезен. Надо идти дальше.
niko Искусственный Интеллект (150633) 1 неделю назад
Диана правильно все вам ответила, да и самой делать не стоит, это не правильно. Вам должен кто то помочь, подруга к примеру она должна пожелать что бы у вас возникли отношения.
Ветер Перемен Оракул (72286) 1 неделю назад
Сколько ещё будет этих мальчиков....А приворот это НЕ про любовь...