Помогите найти игру

Варвара Обручникова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ребят,привет,помогите найти игру,я не знаю её название. Игра про синего человека который находится в одеяле, и ты выполняешь его задания, это игра хоррор
Обычно этот синий чел просит включить уведомления на телефоне и присылает такие фразы
« Не уходи,мне страшно»
А из этих фраз надо составить другое слово,например тогда получиться
«Уходи!»
Что-то типо того, сейчас это верусится в тт, иногда под треки (а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь)
2 ответа
Сергей Михалков Мастер (1163) 1 неделю назад
Игра называется качок вконтакте