Можно ли ставить фелиферон в холку?

Лариса Васильева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Назначили уколы фелиферона, сказали ставить подкожно. В интернете посмотрела что только внутримышечно ставится, так что ветврач некомпетентен получается?
4 ответа
Руслан Редков Гуру (3270) 1 неделю назад
Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Согласно инструкции, «Фелиферон» нужно колоть внутримышечно. Это позволит получить максимальный эффект от лекарственного средства.
Sebastian Pereira Просветленный (28074) 1 неделю назад
я вообще не понимаю зачем по врачам ходить, если есть мнтернеты
Лариса ВасильеваУченик (95) 1 неделю назад
Лекарство назначил ветврач, заболевание серьезное, самолечением не стали заниматься
Sebastian PereiraПросветленный (28074) 1 неделю назад
но продолжаем пвоить интернеты слушать непойми кого и более того сомневаться в компетентности.

да тогда надо задаваться вопросом не куда этот ферон бить, а вообще его ли
Вера ******* Просветленный (23557) 1 неделю назад
Необязательно, но выводы делать о непрофессионализме только по этому признаку не стоит.
Но-шпу (дротаверин) тоже везде написано, что колют внутримышечно, наш ветеринар колет подкожно. Вполне себе компетентный доктор.