Можно ли выйти на МЦКО в туалет?

Данир Кекеев Знаток (338), открыт 1 неделю назад
Само собой списать?
3 ответа
Руслан Редков Гуру (3354) 1 неделю назад
Во время диагностики МЦКО обучающиеся могут выходить в туалет по одному. Для этого обучающийся поднимает руку и сообщает организатору о необходимости выйти из аудитории. При этом обучающийся сдаёт черновик организатору.

Выходить из кабинета можно только по одному. Если обучающийся закончил работу раньше времени, он может покинуть кабинет, сдав все материалы.
Roxanne Boyd Ученик (134) 1 неделю назад
можно конечно выйти, вы же достаточно долго сидите там, по моему даже 2 раза можно