Появится ли у меня мужик в этом году? Где познакомлюсь?

Helga Wolf Просветленный (35741), открыт 1 неделю назад
Ольга 16.10.1988
Напишите на чём гадали, уважаемые
4 ответа
Оксана Куницына Гуру (4456) 1 неделю назад
Эротическое Таро.
Необходима работа над отношениями. Медленное развитие отношений, скованность, сохранение дистанции. Такое ощущение что вы ещё живёте прошлыми отношениями. И слепо обожали свой объект внимания и делали всё в угоду этому мужчине.
Начало приятного романа ожидает, который обязательно получит более серьёзное продолжение. И эти чувства заглушат боль прошлого.
Helga WolfПросветленный (35741) 1 неделю назад
спасибо большое! Приз вышлю сейчас!!
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Когда карты показывают перевернутого Рыцаря кубков, это может указывать на то, что в ближайшем будущем у тебя могут возникнуть некоторые проблемы или задержки в личных отношениях. Возможно, ты еще не готова полностью открыться новым знакомствам или что-то в твоей жизни требует большего внимания перед тем, как появится новый человек.
Александр Рудник Оракул (51659) 1 неделю назад
Дамочка, у меня есть отличная кандидатура для вас! Прям вот такая ---> =^_^=
Вика-оставь-его! Мастер (1522) 1 неделю назад
пока у вас в голове такой бред, нормального мужика вам не видать... Умнеть надо, а не в "гадания" верить...