Подскажите сон, пожалуйста, надоел сниться...

Полина Игоревна Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Снова сон снится, подобие тому, что регулярно снится переодически. Приходит старая, знакомая, бывшая подруга моей подруги. Она раньше была очень полная, а во сне прям похудевшая и выглядит хорошо. Сначала просила у меня трусы, типа стринги дай. Я говорю ты че, нет, нет, не дам, глупые вопросы. А она все равно просит у меня их. Конечно же я ей не дала. Потом лежали в прихожей кроссовки мои и смотрю, она свои кроссовки оставила, а мои, я прям ее на с...., ругаю, оставила. Черные. Хочу ей начать звонить и не получается у меня. Мне уже надоели во сне люди, которые берут мои вещи!!!!! ?
5 ответов
ржд-эр Искусственный Интеллект (117416) 1 неделю назад
так отдай и перестанет снитса-лучше стринги их всеравно не видно под одеждой
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 1 неделю назад
Проблемы у девушки и будет на ваше претендовать.
Полина ИгоревнаУченик (161) 1 неделю назад
Юлька?? Да неее, точно не будет она. Мы с ней не общаемся.
здесь и сейчас Просветленный (26684) 1 неделю назад
чертовки балуют. хороший вопрос-посыл.
Полина ИгоревнаУченик (161) 1 неделю назад
Не поняла??
здесь и сейчас Просветленный (26684) Полина Игоревна, сон, который снится - внутри вас или во вне?
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 1 неделю назад
Это указание немедленно вернуться к заброшенным планам. Какие-то ассоциации с человеком из сна у Вас в связи с этим делом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 неделю назад
ты не любишь чтобы брали твои вещи, оттого и сны про это.. чтобы не снились нужно себя менять.. здоровый покуизм поможет..