Выбери экологические группы, к которым принадлежат млекопитающие животные. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Roses Знаток (372), открыт 1 неделю назад
Крот, землеройка, голый землекоп:

Жираф, олень, баран
1 ответ
rurung u Профи (581) 1 неделю назад
Крот, землеройка, голый землекоп — **почвенные животные**. Они обитают в почве и приспособлены к жизни в ней.

Жираф, олень, баран — **наземные животные**. Они обитают на суше, и их среда обитания не ограничивается одним биотопом.
RosesЗнаток (372) 1 неделю назад
Спасибо большое