Почему в айч ар берут женщин с упором на красивую внешность

Вопрос В Шляпе Просветленный (32279), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253553) 1 неделю назад
С упором на красивую внешность эйчаров набирают конторы, которые любят пускать соискателям пыль в глаза своей псевдопрезентабельностью, а на деле условия труда оказываются весьма скотские. Должен же эти скотские условия красиво презентовать.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570122) 1 неделю назад
Из рук красивой Женщины и яд приятен на вкус...
Князь Ученик (202) 1 неделю назад
Чтоб заманить в рабство, - это профессия женщин.
Антон Чистов Просветленный (20720) 1 неделю назад
Эти красивые женщины сколько раз обещали мне позвонить,но никто так и не позвонил.