Программа тренировки в зале

артем бебриков Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Всем привет оцените кто знает мою программу
занимаюсь по сплиту и не знаю нормально или нет
  1. понедельник грудь+трицепс
  2. отдых
  3. среда спина+бицепс
  4. отдых (я хочу добавить грудь но не знаю, посоветуйте как лучше)
  5. пятница ноги+плечи
4 ответа
Геннадий Головкин Профи (846) 1 неделю назад
Отдых тебе нафиг не нужен
артем бебриков Ученик (77) 1 неделю назад
ну почему, между грудью у меня 2 дня отдых, а для упражнений такие как жим лежа жим на наклонной скамье разводка гантелей, бицепс и спина не работают
алекс Искусственный Интеллект (682522) 1 неделю назад
сплит для генетически одаренных.обычным людям спина-трицепс...
артем бебриков Ученик (77) 1 неделю назад
ну я не знаю, в принципе я тренируюсь прогресс есть например в жиме за 3 недели 10 кг прибавил
System club13670279 Просветленный (49980) 1 неделю назад
Это не программа а сплит, бицепс и трицепс меняется местами логичней, лучше возьми продуманную программу у Линдовера, Мак Роберта, Любера а не сочиняй самостоятельно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243698) 1 неделю назад
Сплит по типу ухо-горло-нос — фуфло, и накачаться так невозможно без огромных разовых объемов, доступных элитным качкам и то они периодически переходят на фулбади. Если зудит поделить части тела, то делай верх-низ через раз. Так, хотя бы будет 1,5-2 сессии в микроцикле на одну группу. Будет примерно так для груди: пн: жим лежа + низ груди, пт: разводка лежа + верх груди. В следующем микроцикле верх и низ меняются местами, если тренировки трехразовые.
артем бебриков Ученик (77) 1 неделю назад
ну слушай я ещё подросток только 15 исполнилось, не думаю что ещё можно