Stalcraft Долгая загрузка и фризы

Андрей Васильев Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Точную дату этого не помню но вроде где то 10-20 марта после одной из обнов игра стала ооооочень долго загружаться раньше загрузка занимала не более полутра-двух минут сейчас же ожидать приходиться 15-25 минут так же после этого игра стала фризить из нечего буквально например игра уже полностью прогружена нечего не происходит и нагрузка на память с цп 40-50% но БАЦ в любой момент нагрузка резко взлетает под 100% и фризит и всегда в 100% случаев ( я засекал с таймером) неважно что я делал игра вылетает ровно на второй час игры (уже пробовал переустанавливать) В сталкрафт играю с стима
По системным требованиям компьютер попадает в рекомендованные а не в минимальные даже и раньше я играл на средних + с максимальной прорисовкой сейчас же не могу даже на минималке нормально поиграть
0 ответов