Как упасть в обморок?

Семён Краснов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как упасть в обморок?
5 ответов
Денис Долгушев Мыслитель (5548) 1 неделю назад
Не сложно - купи себе корсет узкий в талии, и зашнуруй его. Через некоторое время обморок от нехватки воздуха.
sasha Мыслитель (5640) 1 неделю назад
Легко. Главное, мягкое место найти. Садишься на корточки, 20-30 глубоких вдохов-выдохов, затем встаешь и тужишься так, как будто шарик надуваешь (но шарика нет, поэтому воздух не выпускаешь). И всё, ты в обмороке.
Предупреждение! Это не шутка! Не вздумай на самом деле пробовать, особенно если у тебя больное сердце, гипертония или эпилепсия. Если здоров, то на свой страх и риск -- только на большом мате, песке или траве, так чтобы было свободно по 2 м во все стороны, иначе, кроме обморока, получишь сотрясение или даже смерть, если не повезет. Упадешь как мертвый, удар головой практически гарантирован.