СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ? (КТ)?

Александр manxant Ученик (4), открыт 1 неделю назад
когда люди сдают КТ то там обнаруживают удивительные заболевания вроде опухали,то всякого рода затемнения,а когда КТ с контрастом сдают,то обнаруживают,что ничего такого нет.
4 ответа
ирина константинова Искусственный Интеллект (155811) 1 неделю назад
И?
Можешь вообще никуда не ходить и ничего не делать.... Сколько проживёшь, столько и проживёшь.....
Алла Просветленный (32603) 1 неделю назад
Никто не заставляет лично Вас верить или нет.
Андрей Липовский Ученик (126) 2 дня назад
Компьютерной томографии верить стоит, если она сделана в диагностическом центре, который дорожит своей репутацией и не станет ничего придумывать. Сам несколько раз делал кт в https://www.eurodicenter.ru и что могу сказать - показывает все как есть.
Александр manxantУченик (4) 1 день назад
а с контрастом?