Как избежать драки если боишься её описание ниже

Памперс Памперсович Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста случился такой случай к моему однокласснику лезли какие то рандом челы после уроков к нам подошел чел и скачал если мы не извенимся то нам пз но мы вообще были не виноваты я пытался объяснить но все четно хотя этот чел булил моего одноклассника мы уже впринципе готовы драться мы хотим нашим друзей позвать потому что у них компашка человек 20 но мы извиняться не хотим потому что потом чмырить будут но и драка тоже не вариант фиг знает какой человек в них в компании может быть может ножь достанет и тд. Я думаю попытался обойтись миром но не помогло что делать, как избежать драки а если не получется что делать???
6 ответов
Doraemon Профи (728) 1 неделю назад
Как только повалишь одного на землю и начнешь бить до крови, то неопытные могут испугаться. К тому же можешь написать заявление если вас толпой начнут бить.
Памперс ПамперсовичУченик (92) 1 неделю назад
Да мы примерно равна числом будет,просто я никогда серьёзно не дрался не знаю что делать
Doraemon Профи (728) Памперс Памперсович, При приливе адреналина ты боль не почувствуешь. Если разозлишься то почувствуешь норадреналин. Тогда уже точно выиграешь. На улице нет правил, можешь хоть царапать, кусать, тыкать пальцами в глаза, пинать по яйцам итд. Делай все чтобы выиграть, в общем.
Олеся С Ученик (190) 1 неделю назад
Если неприятностей не избежать, нужно достать оружие и дать понять нападающим, что вы намерены защищаться
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 неделю назад
Памперс на уши надевай, флудер!
Не благодари ...
Alex Искусственный Интеллект (107968) 1 неделю назад
И причем тут тема спорт. Вали отсюда в тему тупые малолетки.
Памперс ПамперсовичУченик (92) 1 неделю назад
Не знаю просто по умолчанию стояло не смотрел
Геннадий Головкин Профи (849) 1 неделю назад
Настоящий дурак полезет в драку,а человек который думает головой,решит проблему словами
Фарид СултановПрофи (843) 1 неделю назад
С долбо%%@ми словами не договоришься, много раз пробовал. Если видят что не хочешь драки - толтко сильнее угрожают, буллят и провоцируют. Я так один раз бомбанул и чуть убить не решился, думал испугаются. Но они меня тоже были готовы убить, их было больше. Мне пришлось убежать и уволиться оттуда. Иногда снятся и лезут в бошку кошмары ведь я оч дружелюбный чел чуть не стал убийцей