.А мне вот интересно к какому типу Ж будут более лояльны к М ?

????Злое Солнце???? Гуру (3735), открыт 1 неделю назад
тот который весь такой нежный тихий пылинки сдувает сюси пуси .
Или

мужик сказал мужик сделал . Я сказал я мужик и кулаком бахнул. Так чтоб у меня было так и так я сказал !
6 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (153320) 1 неделю назад
Вероятно 50 на 50,нельзя все время бить кулаком и не следует дуть пыль
????Злое Солнце????Гуру (3735) 1 неделю назад
а вот мне одна говорила каким должен быть мужик и это 2 варик
Oldi Искусственный Интеллект (153320) Злое Солнце, ну она говорила за себя лично, а не за всех
Балбес, композитор Оракул (75440) 1 неделю назад
Будьте любезны, распишите тип женщин, а то без этого трудно достоверно ответить на ваш вопрос )
????Злое Солнце????Гуру (3735) 1 неделю назад
да по моему им всем 2 варик надо мол чувство силы стержень и как там
Балбес, композитор Оракул (75440) Злое Солнце, дело в том, что мужчины тоже разные и каждой дается крест по ее силам, ровно как и и мужчинам.
Natik *) Просветленный (32231) 1 неделю назад
Об тихих и податливых как раз ноги вытирают или боятся таких дам, в тихом омуте черти водятся .Женщина самодостаточная , работает , не ноет , и уравновешенная большую часть времени -но при этом красноречива и с чувством юмора- вот таких большинство и ценят.
????Злое Солнце????Гуру (3735) 1 неделю назад
я спросил про мужиков а не про ж
Natik *) Просветленный (32231) Злое Солнце, ааа, ну да, да по сути тоже самое .Когда мужик не бездельник и внимание уделяет женщине.
отвращение Искусственный Интеллект (147623) 1 неделю назад
К нормальному без этих ваших крайностей.
????Злое Солнце????Гуру (3735) 1 неделю назад
так не бывает психотип есть психотип.
отвращение Искусственный Интеллект (147623) Полно людей без крайностей. Полно. Если вам такие не попадались - сорян, не моя забота.
... Просветленный (45332) 1 неделю назад
...никакой из этих.
????Злое Солнце????Гуру (3735) 1 неделю назад
других не бывает есть смесь
... Просветленный (45332) Злое Солнце, ...ну да, но только не "...сказал я мужик и кулаком бахнул. Так чтоб у меня было так и так я сказал !" - присутствие адекватности, без отрыва от реальности возможностей не помешает.
...Просветленный (45332) 1 неделю назад
...ну между предоставленными вариантами нет синхронности отнесения их к одной категории, это разные варианты разных категорий, исходя из уточнения их предметности, поэтому никакой из этих.
Пиписёныш Просветленный (32193) 1 неделю назад
Лояльны только к тем, от кого что то нужно, от красивого нужен секс, любовь, от богатого его деньги. А как они себя ведут - не имеет вообще почти никакого значения.