Привет всем, подскажите были ли у кого аллергические реакции на витамины solgar?

Meduzka Мастер (1616), открыт 1 неделю назад
Недавно решили попробовать витамины солгар кожа волосы ногти. И н следующий день проснулась в сыпи от лица до пяток. За свои 39 лет пробовала разные витамины и бады, но такая реакция впервые. Покупала в аптеке
4 ответа
Зоя Маркова Оракул (66554) 1 неделю назад
у моей сотрудницы аллергии не было на них, но желудок болел, она перестала их принимать. У меня вроде ничего не было, давно не пью их. Последнее время беру у Tetralab если что то нужно пропить. Особенно нравится Q10 Плюс коэнзим с пиперином. Для здоровья сердечно-сосудистой системы классно, повышает работоспособность, энергию и замедляет процессы старения (особенно актуально))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208922) 1 неделю назад
Установили , что именно от них? Я года три принимаю( курсом)--аллергии не было.
MeduzkaМастер (1616) 1 неделю назад
Больше даже подумать не на что не могу. Реакция произошла на следующий день. Хотя я совсем не аллегичка?‍♀️
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156045) 1 неделю назад
Возможно у тебя просто передоз витаминов или конкретно какого-то.
Виктория Малиновская Мастер (1956) 1 неделю назад
аллергия всегда внезапно появляется, просто исключайте аллерген, ну и полисорб с антигистаминными пропейте, быстрее пройдет