Почему Россия вместо запрета Инстаграм, просто не заставила американцев его продать нам ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33866), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nart Просветленный (29738) 1 неделю назад
Как купить то,что вам не хотят продать? ))))))))))
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33866) 1 неделю назад
Так и тикток не горит желанием его продавать американцам
MIV Оракул (50315) 1 неделю назад
Инстограм мало однозначно. Надо Инполлитра минимум.=)
Причем на каждого.=)
влад ерошов Просветленный (47344) 1 неделю назад
так если всю Россию продать то на инстаграмм может и не хватить
Rozario Agro Профи (535) 1 неделю назад
вы изъясняйтесь поточнее, чиновник ничего не в состоянии запретить.. ибо я ему не делегировал никаких прав, он сам захватил власть и придумал диктовать народу как этому народу жить..

не существует никакой России.. это всего лишь буквы на бумаге.. простое воображение
Returno Мудрец (11628) 1 неделю назад
а у тебя деньги что ли есть))))))))))))))))
Жирный Укол Мыслитель (9946) 1 неделю назад
Так зачем,если все итак им пользуются просто включив ВПН
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132408) 1 неделю назад
делать им нефиг чтобы продавать такой бизнес. так еще и заставить.... Россия не авторитет и не сила, чтобы заставлять.
коша Искусственный Интеллект (149609) 1 неделю назад
а оно тебе зачем?и фотографии ногтей вполне можешь выставить для желающих в одноклассниках
дешево и сердито)))