Помогите написать речь для защиты дипломной работы, пожалуйста.

Эмилия . Ученик (152), открыт 1 неделю назад
нужно написать почему я выбрала эту тему, рассказать о самой работе типа "обратите внимание на эту штучку" и тд.
плеас, мне нужно сегодня мдавать речь ???
2 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (28079) 1 неделю назад
Защитительная речь адвоката по делу о признании в убийстве | Никитинский и Партнеры - адвокаты Одессы
https://www.advokat-nikitinsky.com/poleznoe/zashhititelnaja-rech-advokata-v-dele-ob-ubijstve
Андрей Дегтярёв Ученик (105) 1 неделю назад
Нападай первый. Нападение лучшая защита