Трудоустройство, глава КФХ

Давид Необязательно Ученик (183), закрыт 1 неделю назад
Можно ли принять на работу (в бюджетное учреждение), на должность начальника отдела, человека, который в данный момент является главой КФХ?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
Можно. Бюджетники не госслужащие, а обычные работники по трудовому договору. У них ограничений по параллельному ведению бизнеса нет.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570052) 1 неделю назад
КФХ - это что?
Давид НеобязательноУченик (183) 1 неделю назад
Крестьянско-фермерское хозяйство
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570052) Давид Необязательно, на сколько я знаю, такой вариант не возможен, если должность относится к государственным служащим. Если не относится, то можно.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Принять нет, внутреннее совмещение допускается