Могут ли замкнуться батарейки в приемнике если на плате две детали припаяны между собой, то есть замкнуты?

dtyjtyj dtyjtyj Ученик (71), открыт 1 неделю назад
2 ответа
kva Искусственный Интеллект (219707) 1 неделю назад
Без фото ничего не понятно.
Если детали припаяны на заводе, значит так и должно быть.
Только зачем вы полезли внутрь - непонятно.
dtyjtyj dtyjtyjУченик (71) 1 неделю назад
я собираю kit набор китайский
kva Искусственный Интеллект (219707) dtyjtyj dtyjtyj, китайцы не дураки, практически все их наборы доведены до ума и при условии правильной сборки, по инструкции (вы же по ней собирали?), сразу после включения работают.
Кадавр Просветленный (21739) 1 неделю назад
замыкай припаивай-может одним мегаспецом меньше станет