Срочно нужен парик большого размера. Размер головы 63 см. Подойдет ли мне большой размер 60 см?И где взять парики?

Алекс Дэларж Новичок (0), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Анатолий Лукин Мастер (1338) 1 неделю назад
Можно пойти в парикмахерскую и попросить
Алекс ДэларжНовичок (0) 1 неделю назад
ивправду парик дадут что ли?
Анатолий Лукин Мастер (1338) Алекс Дэларж, в некоторых делают парики, но можешь за гуглить где в твоём городе продаются парики.
Денис Долгушев Мыслитель (5548) 1 неделю назад
Ищи в магазинах - там есть всё. А чего нет - достанут и купят. 60 см тебе подойдёт, ибо может одеваться не на самый большой диаметр, а на меньший.