Информационные технологии

Проблема с полосами

Во время длительной работы на ноутбуке при вождении курсором весь экран покрывается мелкими полосами, весь экран становится нечетким, пропадает резкость шрифта, в чем может быть проблема? Простые ответы по типу перегрева, сделать сканирование или проверить на вирусы не подойдет.

Дополнен

С температурами все норм

Дополнен

После перезагрузки эффект пропадает, возвращается после работы часов через 5

Ну что бы дать не простой ответ на такой вопрос нужно хотя бы знать конфигурацию и модель ноутбука. А так могу только предположить чтр этот ноутбук с процессором и /или видеокартой амд. И он словил отвал видеочипа. Или как вариант повреждены шлейф экрана или матрица. Но чтр бы сказать точно, нужно диагностировать ноут. А так только догадки.

Видеопамять перегревается и отваливается.

Видео чип умирает

Либо шлейф матрицы, либо отвал гпу

Надо новый покупать, раз простые ответы не подходят.=)