Failed to load alt:v config ГТА 5

Дони Форбес Ученик (96), открыт 1 неделю назад
failed to load alt:v config Ошибка при входе в Гта 5 маджестик рп , или на альт в
1 ответ
Alex Ivanov Знаток (303) 1 неделю назад
Сначала сделайте проверку файлов игры, затем переустановите лаунчер. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE