Какую игру скачать

ياكاروتشيتاكا اليابان Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте игры до 60 гб любого жанра
8 ответов
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
гаррис мод ща играю если хочешь го вместе
вантуз калобродМыслитель (8451) 1 неделю назад
го че делать будем
магисор кисок Знаток (452) вантуз калоброд, я на карте школа веселюсь стреляю там и прочее
вантуз калоброд Мыслитель (8451) 1 неделю назад
готика
вантуз калобродМыслитель (8451) 1 неделю назад
сват 4
вангеры
хатред
постал 2
каратель
ياكاروتشيتاكا اليابان Ученик (92) вантуз калоброд, какую посоветуешь ??
Огузок Гуру (4450) 1 неделю назад
Euro Truck Simulator 2 - Симулятор дальнобойщика,

Inscryption - крутой карточный баттлер (инди),

Dead Cells - хардкорная смесь rougelike и метроидвании с классным саунтреком, (инди)

Snowrunner - Это как ETS 2, но груз, дорога и грузовик тебя ненавидят,

Detroit : Become Human - игровое кинцо со множеством концовок,

Project Zomboid - хардкорная выживалка с зомбаками со множеством механик (инди),

Ultrakill - Doom, но не совсем (инди),

Stormworks - песочница с возможностью строить технику и программировать её либо логикой, либо языком Lua. К сожалению разрабы дауны, и с определённой периодичностью ломают игру, пытаясь починить то, что сломали ранее. (инди)