Скажите пожалуйста, у женской вело команды обязательно быть тренер или администратор женщина??

Vepa Akmyradov Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, у женской вело команды обязательно быть тренер или администратор женщина??
1 ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 1 неделю назад
у любой спортивной КОМАНДЫ есть тренер. Тренер не администратор! А администратор не тренер. женская команда или мужская- тренер нужен всем.