Надо ли сбрасывать вес? рост 174, вес около 54 (утром 53.20, вечером 54.70 где-то)

Егор пиво Ученик (63), открыт 1 неделю назад
если да, то как
7 ответов
nevkuq Профи (809) 1 неделю назад
Набрать надо наоборот
леонид зуев Знаток (272) 1 неделю назад
Куда тебе сбрасывать? Хочешь скелетиком ходить? Набирай наоборот
СварогИскусственный Интеллект (111609) 1 неделю назад
Сколько дрыщей тут развелось-ужас.Уже ветер носит,а всё похудеть хотят.
Alex K Искусственный Интеллект (124693) 1 неделю назад
Набирать надо, ешь протеины и качай железо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366642) 1 неделю назад
ты должен весить 64 кг МИНИМУМ при таком росте.
Оксана Миронова Ученик (116) 1 неделю назад
Вам при таком росте наоборот нужно еще набирать вес а не сбрасывать
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156045) 1 неделю назад
Начни есть орешки, семечки, там калорийность высокая, наберёшь свой недобор веса до 60...64кг и норм, ну уж точно не худеть.