Что можно пожелать тренеру металлурга? Андрей Владимирович Разин?

Vladamirputin Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Вчера металлург выиграл кубок Гагарина против локомотива такой день и победа для него и для всей его команды очень важная у меня есть номер его телефона что можно ему написать какие пожелания как правильно грамотно составить диалог помогите пожалуйста
2 ответа
Семён Просветленный (20025) 1 неделю назад
Разин стратег,в сборную его ГТ