Нет ли у товарищей хуситов ,охраняющих проезд от всяких хулиганов Красное море ,проблем с хорошими ракетами? Хулиганы

Гриша Искусственный Интеллект (243773), открыт 1 неделю назад
могут добраться вокруг Африки.Немного далеко,зато можно ознакомится с местной флорой и фаунойU.S. Navy
А то там собрались какие то плавающие железяки с оружием и надписями U.S. Navy
3 ответа
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) 1 неделю назад
Имхо, у товарищей хуситов с этим нет проблем.
Думается, что не будет и в дальнейшем. ;-)
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113770) 1 неделю назад
У путриотов товарищами стали бармалеи.
Наконец то вы нашли друг друга
Igor Volhv Просветленный (37695) 1 неделю назад
Судя по новостям, ракет у них хватает и американский флот уже столкнулся с применением их по кораблям.