Хочу вернуть посылку на валдберис заявку одобрили но арктикуля нету, так как он был выброшен что мне делать?

шинобу Ученик (80), открыт 1 неделю назад
2 ответа
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279056) 1 неделю назад
просто пойти в пункт выдачи и вернуть...
шинобуУченик (80) 1 неделю назад
Она говорит без пакета и артикуля не может, я заказал приставку похожую на телефон всё есть кроме артикуля и пакета
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279056) шинобу, врут. При отказе в приложении формируется QR-код, по нему и принимают.
Оксанчик Оракул (75416) 1 неделю назад
без артикула и упаковки со штрихкодом не примут.
шинобуУченик (80) 1 неделю назад
По закону могут через личный кабинет проверят информацию