Лагает маджестик на норм пк

Фазек Фазекович Ученик (102), открыт 1 неделю назад
мой компьютер это rx 580 8 gb ryzen 3 1200 20 gb ram И У МЕНЯ ООООООЧЕНЬ ФРИЗИТ ИГРА И МАКСИМУМ 40 ФПС у моего друга rx 470 4 gb xeon e 3 1270 16gb ram и у него игра идет без фризов все прогружает не лагает и тд я уже винду откатывал драйвера прекачивал число процессоров поставил в биосе все чисто там не чего не может быть через антивирусы все проверил нечего не нашло пишет что все окей помогите мне Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ЧТО МОЖНО НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ КОМП ТО ВРОДЕ НЕ СЛАБЫЙ
2 ответа
Дрон Г. Оракул (69194) 1 неделю назад
слабый
Фазек ФазековичУченик (102) 1 неделю назад
И в чем же он слаб ? У друга ПК на много хуже и у него не лагает
Дрон Г. Оракул (69194) Фазек Фазекович, у меня 9700к+3070ти-и то, кое что подлагивает.
Alex Ivanov Знаток (303) 1 неделю назад
Установите редукс. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE