,Что приготовить на ужин?

Марина Ермоченкова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Что можно такого вкусного и необычного приготовить, что не займёт много времени +нет духовки :(
18 ответов
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Я бы котлеты с подливой, и спагетти)
аж облизнулась)
«Осенняя лихорадка» Оракул (79883) 1 неделю назад
Дошик запарь :) а чтобы вкусно и необычно добавь туда колбасы или сосиски поруби :)
Я вот вечером буду картошку варить с мясом.
Александр Трофимов Высший разум (4687746) 1 неделю назад
Мне вот чего...простенько и Вкусно (без точки))
Артем ФилиновМастер (1139) 1 неделю назад
Это что?
Инга Пельц Ученик (215) 1 неделю назад
Я буду делать ленивые хачапури на сковороде.
Зоя Оракул (99306) 1 неделю назад
Пожарить картоху+ салат из свежих овощей/ соления/ просто стакан молока/ сельдь с лучком.

Я сейчас на редьку подсела - просто тру на крупной тёрке, соль и масло. Вкуснота. Можно и к мясу/ рыбе/ картошке/ рису.
anaidaИскусственный Интеллект (263006) 1 неделю назад
вот уж точно! стакан молока и сельдь с лучком....:) можно и редечкой зашлифовать...
Зоя Оракул (99306) anaida, я же на выбор пишу , а не за один прием)
NN Искусственный Интеллект (108053) 1 неделю назад
Фрикассе из курицы + пюре картофельное. Тринчата (это свинина, тушеная в красном вине с овощами и специями) + багет. Кускус с мясом или курицей и овощами. Мясо "драконье" + картошка или гречка.
Михаил Смирнов Мыслитель (9703) 1 неделю назад
1. Тайский кокосовый карри с курицей: Брось в кастрюлю кокосовое молоко, кусочки куриного филе, нарезанные овощи (морковь, баклажан, брокколи), специи и приправы. Доведи до кипения и готово! Подавай с рисом или лапшой.

2. Мексиканские фаджитас: Обжарь полоски курицы или говядины с луком и перцем на сковороде, добавь тортильи, нарезанный помидор, сыр, сальсу и гуакамоле. Скрутите и наслаждайтесь!

И помни, самое важное в кулинарии — не забыть добавить щепотку смеха и порцию хорошего настроения в каждое блюдо! Приятного аппетита и веселого ужина! ??
Людмила Тищенко Оракул (92772) 1 неделю назад
Чахохбили, сациви, кордон блю, котлеты, котлеты по-киевски, куриное филе в кляре, цыпленок тапака, чебуреки, беляши, мясо в казане с овощами.
Гарнир: салат из свежих овощей, пюре, жареная картошка, спагетти с соусом, рис с обжаренными луком и морковкой.
Юлия Хубенку Мастер (2376) 1 неделю назад
Лапша по-тайски.
Великолепное блюдо, приготовление которого занимает всего около 15 минут )
Wasabi Искусственный Интеллект (248489) 1 неделю назад
Если прям быстро, то спагетти (или другие макароны) с сыром, например. Макароны сварить, заправить хорошим сливочным маслом и тёртым вкусным сыром. Ну и салат из свежих овощей, с подсолнечным ароматным маслом.

anaida Искусственный Интеллект (263006) 1 неделю назад
у КордонБлу из курицы будет, уже "собрано", осталось только пожарить
Андрей Скорятин Ученик (102) 6 дней назад
Можно приготовить тайский салат с креветками и манго. Для этого нужно нарезать манго, помидоры, огурцы и перчики чили, добавить карри, кокосовое молоко и лимонный сок. Обжарить креветки на сковороде и смешать со салатом. Подать с зеленью и лимоном. Этот вариант ужина не только вкусный, но и быстрый в приготовлении. Также много рецептов прекрасных блюд которые можно приготовить за короткий срок вы можете найти на кулинарном портале https://вкуснофф.рф