Что будет звучит лучше, обычное пианино или электрическое?

badyIoUiy Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
просто по идеи электрический звук всегда лучше механики но в случаи пианино один индивидуум заявляет что механическое пианино будет звучать лучше синтезатора.... как по мне чуш какае-та
Лучший ответ
Александр Ткачёв Знаток (354) 1 неделю назад
Электронное и обычное фортепиано имеют ряд существенных отличий. У каждого из них есть своя ниша в использовании, и они не предназначены для взаимной замены
badyIoUiyУченик (115) 1 неделю назад
обычные вроде как уже и не делают, и не просто так
Ελενη Искусственный Интеллект (183109) badyIoUiy, вы ошибаетесь.Делают.И стоят они очень дорого,может по 500 тыс.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268476) 1 неделю назад
Дешёвое и убитое акустическое будет звучать плохо, но натурально. Дороге электронное будет звучать хорошо и натурально, но не будет расстраиваться и зависеть от влажности. Дешёвый синт звучит хуже обычного пианино, если умеешь им пользоваться.
Ελενη Искусственный Интеллект (183109) 1 неделю назад
Звучать может будет лучше,но поддерживать это(услуги настройщика) очень накладно.
? Мудрец (14693) 1 неделю назад
Синтезатор - это НЕ электрическое пианино.
https://trichetverti.ru/article/chem-otlichaetsya-sintezator-ot-pianino#:~:text=При игре на синтезаторе работают,синтезатора их придется покупать отдельно ).
Дорогие электропианино, как Кавай, Ямаха, Роланд, звучат очень прилично.