Стоит ли заниматься армейским рукопашным боем?

Антон Гольдберг Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Много раз слышал, что этот вид единоборств устарел, и лучше выбрать что-то другое
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24312) 1 неделю назад
АРБ не может устареть по определению, это открытая, обновляющаяся система, как и прикладное самбо. Хотя если вы о виде спорта, то может и устарел.
Антон ГольдбергУченик (115) 1 неделю назад
Ну, я много раз слышал, что как раз приёмов там мало и новые не внедряются, от того и устаревает.
Андрей Жиглин Просветленный (24312) Антон Гольдберг, Я много раз слышал, что Земля плоская. Где именно слышал о том, что в АРБ новые приёмы не внедряют? В соцсетях, в ютубах? И ещё раз вопрос - АРБ спортивное или прикладное?
Остальные ответы
Joella Simmons Ученик (144) 1 неделю назад
не знаю, мне нравится
Антон ГольдбергУченик (115) 1 неделю назад
Давно занимаешься?
Alex K Искусственный Интеллект (124368) 1 неделю назад
Однозначно - да. В отличие от всяких декоративных т. н. БИ - сабж более приближен к реальности.
leon melesh Оракул (70307) 1 неделю назад
подумай, что ты от этого приобретешь...
Антон ГольдбергУченик (115) 1 неделю назад
Думаю заниматься для себя, стать сильнее и научиться контролировать эту силу.