Нужно ли добиваться справедливости на работе, если остался после работы и помог разгрузить машину, но мне не заплатили?

Плохиш Мыслитель (9987), открыт 1 неделю назад
Я потратил 30 минут на это не так уж и много, просить за это деньги, как то неловко. У меня есть страх что ко мне из-за этого будут хуже относиться.
7 ответов
Кио Просветленный (38731) 1 неделю назад
А что обещали?
ПлохишМыслитель (9987) 1 неделю назад
деньги
Кио Просветленный (38731) Плохиш, можно подойти и узнать. Ложная скромность.
Антон Чистов Просветленный (20681) 1 неделю назад
Конечно нужно добиваться справедливости и не быть послушным рабом.
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
А тебя приказали ? Или попросили ? Если не приказали , то это твоя инициатива , если попросили , то это же просьба , а не приказ.
Анастасия Литвинова Знаток (457) 1 неделю назад
Попытаться можешь, но не надейся, что тебе за это дополнительно заплатят.
роман григорьев Мыслитель (9458) 1 неделю назад
Добиваться справедливости конечно нужно. Можно попробовать с месяц а потом не оставаться. На вопрос Почему не остаёшься?
Ответ думаю у вас уже будет готов и начальство извлечет из этого урок. Но лучше, почитать договор который вам выдали при устройстве на данную работу. Возможно, там есть строчка. Время работы с 9 до 18:00 с перерывом на обед на час. Или что вы обязаны оставаться после работы в случае производственной необходимости с доп. оплатой
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 1 неделю назад
А зачем, добиваться, если можно просто спросить того, что обещали за эту работу.