Как создать гифт-ссылку в стиме

Asper Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Как создать кифт-ссылку? Мне она необходима для того, чтобы купить ключ от игры на фанпей
1 ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160894) 1 неделю назад
Чтобы купить и активировать ключ от игры никакая "гифт-ссылка" не нужна. Просто покупаешь ключ и активируешь его в стиме. Главное чтобы регион аккаунта и регион ключа совпадали, иначе не активируется
AsperУченик (180) 1 неделю назад
То есть и без нее мне игру в виде подарка могут отправить?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160894) Чтобы в виде подарка купить игру, нужно просто отправить продавцу ссылку на профиль. Зайди в свой профиль Steam и скопируй ссылку. Продавец добавится в друзья и отправит подарок