Какую книгу Вы хотели бы а свою коллекцию и почему?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983607) 1 неделю назад
Например,Дюма(все),,унесенные ветром(Митчел),нашего Каверина....
Короче,много чего я хочу)
Остальные ответы
Виктор Просветленный (44600) 1 неделю назад
никакую я книги не люблю читать !
_FOX_TАYS0N97_ Знаток (469) 1 неделю назад
"Поваренная книга анархиста" в оригинале.
Интересная штука с интересной историей. Можно хвастаться и любоваться.
Агент Эл Знаток (343) 1 неделю назад
451 градус по Фаренгейту. Просто нравится читать антиутопию. И 2010: Одиссея Два. Первая часть уже прочитана давно , хочется прочитать и вторую книгу.
kapitan_blad Мастер (1994) 1 неделю назад
На одну не стоит мелочиться. Сразу уж библиотеку.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317811) 1 неделю назад
Редкую и дорогую. Чтобы продать и купить что-нибудь ненужное.
Блонди Блюк Оракул (56031) 1 неделю назад
Евангелие советского издания. Когда-то подарил другу, а он малость почитал и умер.
NN Искусственный Интеллект (107991) 1 неделю назад
Электронная библиотека у меня большая, там мало чего не хватает. А вот бумажных книг мало, но ищу в первую очередь такие, какие не смогла найти в электронном виде. Например "Искусство французской кулинарии" Джулии Чайлд, хочу прочитать, отдельные рецепты это хорошо, но мало. Курс внеклассного чтения "Вокруг тебя мир", я в школьные годы обожала эти издания, кое что нашла в электронном виде, но не всë. "Кукла" Ганса Белмера, основное её содержание - фотографии, мне интересно его творчество. "Селам или язык цветов" Ознобишина, просто очень хочу прочесть. Это то, что первым вспомнилось, на самом деле этот список достаточно длинный.
Color Cristal Мудрец (17540) 1 неделю назад
*Пиквикский клуб* Чарльза Диккенса.
Весь Жорж Сименон.
*Мертвые души* Гоголя
*Таксидермист* Б.М. Випруда
Чапек (кое-что).
Станислав Лем (всякое, Солярис, например)
Alex Galinin Мыслитель (8958) 1 неделю назад
Пускай мне электронную читалку подарят. А я уж сам в нее чего хочу накачаю
Роман. Просветленный (24275) 1 неделю назад
У меня есть все, интересующие меня книги из тех, которые я читал.
Георгий Д Мастер (1340) 1 неделю назад
.
НаташаВысший разум (270586) 1 неделю назад
Выглядит дорого!
Георгий Д Мастер (1340) 15 килорублей
коша Искусственный Интеллект (149567) 1 неделю назад
новое издание ук с комментариями и правоприменительной практикой должно быть под рукой у каждого
Наташа Высший разум (270586) 1 неделю назад
"Лионессу". Потому что Джек Вэнс.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32433) 1 неделю назад
Не наш. Иностранец.