Что это за птица?

Фридрих Амберов Ученик (242), открыт 2 недели назад
Не улетает, людей не боится, попыток сдвинуться с места не предпринимает. Что с ней могло произойти?
9 ответов
Андрей Колосов Оракул (53411) 2 недели назад
Это птиц гордый уворобей. Но под коксом.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269169) 2 недели назад
Кто-то из славковых. Скорее пеночка.
Vain ArsonВысший разум (124035) 2 недели назад
Се́рая сла́вка (лат. Curruca communis)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269169) Vain Arson, О, будем знакомы, значит.
July Morning Мудрец (18586) 2 недели назад
Похожа на пеночку. Наверное у нее поблизости гнездо.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186124) 2 недели назад
На пеночку похожа. Птенец может. У вас вон какие листья. У нас на некоторых деревьях только проклевываются.