Пневмония вирусная как лечить?

Альмира Каримова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Как лечить вручную пневманию
5 ответов
Abram Carlsonn Просветленный (26538) 1 неделю назад
Только антибиотики. Без них смерть. К врачу! Терапевт. Дежурный. Без талона.

Или даже скорая.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267818) 1 неделю назад
Тест на ковид делали? Рентген имеется? Симптомы какие и анализы на руках?
Альмира КаримоваУченик (2) 1 неделю назад
Да полисегментарная очаговая пневмония из симптомов только кашель температура 37,2 5 дней было хуже сопли зеленые и мокрота зеленая антибиотики пью 5 день получше стало кашель немного остался и немного дискомфорт в спине и груди
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (267818) 1 неделю назад
И все же анализы и тест на ковид?
Nos Искусственный Интеллект (255428) 1 неделю назад
У врача спросить,который этот диагноз тебе поставил
Альмира КаримоваУченик (2) 1 неделю назад
Да полисегментарная очаговая пневмония по кт выявили а на решение нет из симптомов только кашель температура 37,2 5 дней было хуже сопли зеленые и мокрота зеленая антибиотики пью 5 день получше стало кашель немного остался и немного дискомфорт в спине и груди