Стиральная машина стирает дольше заявленного.

Кристина Жданчик Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Каждая программа длится дольше заявленного времени. Управление через приложение ничего не меняет. Предположим, что стирка будет длительностью 14 минут, а сразу после запуска 28. Так с каждой. Как вы считаете, это проблема модели? Видела похожие отзывы. Некоторые утверждают, что это норма.
Дополнен 1 неделю назад
Мутация времени стирки
5 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8160) 1 неделю назад
всегда так было и такая фигня не ремонтируется в СЦ
Кристина ЖданчикУченик (151) 1 неделю назад
Первая стиралка с таким сюрпризом
Светосколок в тьме Мыслитель (8160) Кристина Жданчик, все вопросы к фирме...))
Светосколок в тьмеМыслитель (8160) 1 неделю назад
я сам не знаю откуда такие программы клепают
Сан Санов Искусственный Интеллект (104891) 1 неделю назад
>>>Предположим, что стирка будет длительностью 14 минут, а сразу после запуска 28.

Нажми кнопку "быстрая стирка" после перехода в режим "экспресс". Или инструкцию не читаем, а самому додуматься нельзя?
Кристина ЖданчикУченик (151) 1 неделю назад
Как же "умно"
Обещано 14.
Стирала 28 по навязанной программе.
По факту 37-38 минут.
Ускорение стирки работает только "на экране"
Светосколок в тьме Мыслитель (8160) Кристина Жданчик, хз у меня стиралка старого образца 2011-го, если на паузу ставишь или стирка через ж*, то он прибавляет 10-15 минут и стирает дольше. может в новой стиралке датчиков понатыкали, вот он и дурт
Свободный Как Птица Высший разум (537231) 1 неделю назад
От температуры холодной воды зависит