Впускают ли несовершеннолетних на концерт в сопровождении родителей?

Александр Бертов Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Всем привет, мне нет 18 или 16, я очень хочу попасть на концерт рэппера nas в Хельсинки, хочу купить билеты, со мной пойдёт мой отец, пустят ли меня?
3 ответа
Ангелина Исламова Ученик (116) 1 неделю назад
Политика в отношении впуска несовершеннолетних на концерты может варьироваться в зависимости от организаторов мероприятия, места проведения концерта и законодательства страны. В большинстве случаев несовершеннолетним разрешается посещать концерты в сопровождении родителей или законных опекунов.

Организаторы концерта могут устанавливать определенные правила и требования для посещения мероприятий несовершеннолетними, такие как возрастные ограничения, необходимость сопровождения взрослого лица и другие условия. Рекомендуется заранее уточнить информацию о правилах посещения концертов для несовершеннолетних на официальном сайте организаторов или связаться с ними напрямую.