И как же вы прославите Отца, если всё время восхваляете только Сына?!*

Linayna Kraun Просветленный (28165), открыт 1 неделю назад
*Матфея 6:9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах!
Иоанна 14:28 Отец Мой более Меня.
Дополнен 1 неделю назад
Марка 10:18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.
10 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (238231) 1 неделю назад
а пример восхваления сына можно увидеть?
Просветленный (31994) 1 неделю назад
Вы научились читать мысли?
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
восхваление богородицы вообще не обусловлено текстом нового завета.
однако же...
во имя христа- 1701 храм,
во имя Божией Матери-1992 храма
Linayna KraunПросветленный (28165) 1 неделю назад
статистика ужасающая...
Мефодий Искусственный Интеллект (212440) 1 неделю назад
вы лжете. Любое богослужение начинается со славословия Святой Троицы.
Linayna KraunПросветленный (28165) 1 неделю назад
Иисус не учил молиться "святой троице"!!!
Вся 17 глава Иоанна-великая молитва Отцу.
Иоанна 17:3 да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
..
Слово "троица" отсутствует в Библии.
Триады-египетские языческий боги...
МефодийИскусственный Интеллект (212440) 1 неделю назад
"Иисус не учил молиться "святой троице"!!!"
А Иисус запретил молиться Святой Торице? Где? А во имя кого Он заповедал совершать крещение?
Святой Амнезий Оракул (78469) 1 неделю назад
Имя отца церковного бога церковные верящие выкинули из своей библии. Фактически, церковные верящие убили отца церковного бога.
Сначала убили, а потом его хвалить? Это было бы забавно...
Aleks Искусственный Интеллект (345211) 1 неделю назад
Отец, Сын и Дух Святой одна сущность.
Вадим Румянцев Оракул (60530) 1 неделю назад
Очередная белиберда Человек прославить Бога может только исполняя Его учение полностью, а не болтать..
Валентина Федорова Мастер (1133) 1 неделю назад
Иисус любит Отца, и он подал самый лучший пример в том, как восхвалять его имя (Иоан. 14:31). Вечером накануне смерти он в молитве подвёл итог своему служению: «Я открыл им твоё имя» (Иоан. 17:26)
Иисус хочет и сегодня: чтобы все люди услышали имя его Отца!
Когда мы рассказываем и произносим имя Бога, мы восхваляем Бога и радуем его Сына, Иисуса Христа.
Внутренний Монгол Оракул (91316) 1 неделю назад
Делать нечего, иностранных богов славить.