Причины малого и большого количества детей в семье?

ксюша djjdjd Ученик (99), открыт 1 неделю назад
каковы причины малого и большого количества детей в семье ?
3 ответа
Шести путей Мудрец (19519) 1 неделю назад
Чем ниже уровень интеллекта, тем больше детей в семье
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
В бабах: если она живет с человеком просто потому, что у нее выбора лучшего нет, то, захомутав одним, останавливается. Если она боится, что он уйдет - удерживает количеством. Да и работать многие не хотят - сидят дома, живут на детское пособие...
Владимир З Мудрец (13158) 1 неделю назад
Соцподдержка государства, рост уровня жизни населения вообще о обеспеченность конкретной семьи в частности. Уровень образования и соответственно категория потребностей (довольствуются ли люди витальными или стремятся сделать карьеру).. Место проживания - деревня/город. Если Уровень жизни растет, а потребности минимальные - количество детей больше. Если уровень жизни падает и потребности завышенные - детей меньше. Можно прибавить национальные традиции и уровень здравоохранения в регионе.