Можно ли семечки при гречневой диете?

Тима Громов Новичок (0), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Лукин Мастер (1818) 7 месяцев назад
Смотри по количеству калорий
Душнила 228 Профи (919) 7 месяцев назад
При гречневой диете обычно рекомендуется употреблять гречку как основной источник углеводов. Семечки, будучи более жирным продуктом, могут не соответствовать принципам данной диеты. Однако, если вы хотите включить семечки в свой рацион, рекомендуется обратиться к диетологу или специалисту по питанию для получения индивидуальных рекомендаций.
Светосколок в тьмеМудрец (10561) 7 месяцев назад
а если гречка надоела, то что делать
Душнила 228 Профи (919) Светосколок в тьме, Сделать гречку с молоком и сахаром
Choose Life Мастер (1967) 7 месяцев назад
Можно немного в первой половине дня, в идеале не жареные подсолнечника а тыквенные, добавлять в кашу например
Светосколок в тьме Мудрец (10561) 7 месяцев назад
В семечках большое количество витамина Е.
Яна Иванова Знаток (275) 7 месяцев назад
Диеты вообще не моё, я поняла мне нравится интуитивно питаться. Сейчас худею на редуксине, ушло 6 кг уже