Течка той терьера

NAT Ученик (118), открыт 2 недели назад
Доброго дня. Подскажите пожалуйста почему у сучки той терьера в 2 года нет третьей течки? Питание , режим - все в норме . Визуально весела и здорова . Первые две течки были . Одна из которых была в июле. Сегодня апрель , а течки нет.
3 ответа
Серый лис Оракул (69548) 2 недели назад
Готовьтесь к пополнению
NATУченик (118) 2 недели назад
почему?
Серый лис Оракул (69548) NAT, беременность и роды, вот почему:)
Тоша 토샤님 Мудрец (11358) 2 недели назад
Может кто заткнул ей там
NATУченик (118) 2 недели назад
Она не гуляла ещё с кобелём
Алиса. М Оракул (94287) 2 недели назад
Течки могут быть и раз в 10 месяцев, год, это норма, если б у вас была породистая собака, то можно было б у заводчика уточнить как у её мамы течка проходит, с какой регулярностью, чтоб точно знать, а так, просто наблюдайте, если разница будет больше года, к ветеринару обратитесь
NATУченик (118) 2 недели назад
Спасибо