Отношения между двумя людьми.

Ольга Понамарева Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях между двумя людьми - перспектива на месяц. Люди не встречаются, только по работе, но есть по всей видимости симпатия друг к другу и очень много ограничений, есть подозрение на платонические чувства.
Один человек в паре, другой - свободен.

Выпали карты: Маг, Умеренность, Влюбленные, Дьявол (подколодная карта - Луна). Все старшие арканы.

Благодарю ?
1 ответ
Karbid Volfram Просветленный (22552) 1 неделю назад
До секса наверное не дойдёт.Но потрутся немного.