Можно ли кушать бананы после профессиональной чистки зубов от зубного камня?

максим Миксер Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636422) 1 неделю назад
Можно. Они нейтральны для зубов. Ограничения по цитрусовым и напиткам типа колы и спрайте , что бы чувствительность не повысить и красящим ( черника, свекла, морковь ,красящие напитки, кофе , крепки чай и красное вино).
максим МиксерУченик (103) 6 дней назад
подскажите пожалуйста а красящие продукты через неделю можно или через 2? там чай
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636422) 6 дней назад
Можно. Но вас должны были предупредить , что если вы будете соблюдать прозрачную диету, то результат дольше сохранится. Так же и при отбеливании .
Остальные ответы
Анастасия Балахнова Мудрец (10968) 1 неделю назад
ну вот - захотела банан
а почему нельзя, там вроде нельзя в этот день все красящие зубы продукты - типа кофе, чая и т.д