Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Услышал о поддержки государства

Дементий Симонов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Скорее всего я просто жизни формировался,но сейчас я услышал,что государство вроде как после потери кормильца может создать счёт человеку,с которого он не может ничего снимать,но может оплатить обучение например. Мне как раз в университет поступать,если это правда,то хорошо,если нет то нет.Скажите пожалуйста,это фэйк или правда?
4 ответа
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Мастер (2370) 1 неделю назад
C нашей-то экономикой звучит, как сказка
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 1 неделю назад
Не правда. Можно откладывать на счёт пособие по потере кормильца.
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Откройте вклад и переводите туда свою пенсию.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 5 дней назад
Если ребёнок сирота круглая,то сможет подать на бюджет. Чтобы не платить за учёбу.