Как стричься когда отращиваешь волосы

Сигма Сигмович Ученик (124), открыт 1 неделю назад
сейчас волосы 9-10 см, я мальчик, хочу отрастить себе см 20 волосы в длину, как лучше подстригаться, чтобы просто не выглядеть обросшим, и дальше продолжать отращивать волосы
3 ответа
интим не предлагать Просветленный (24728) 1 неделю назад
Чтобы постричься нужно выйти из дома, сигма ты наш
- Ученик (123) 1 неделю назад
стриги по бокам возле ушей
Lucas Trouman Мастер (1864) 1 неделю назад
По опыту скажу, что если хочешь отращивать - не стригись. Когда отрастут достаточно, используй резинку или ободок, так ты не будешь выглядеть, как чебурашка