Как стричься когда отращиваешь волосы

Сигма Сигмович Ученик (117), на голосовании 6 месяцев назад
сейчас волосы 9-10 см, я мальчик, хочу отрастить себе см 20 волосы в длину, как лучше подстригаться, чтобы просто не выглядеть обросшим, и дальше продолжать отращивать волосы
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (29932) 7 месяцев назад
Чтобы постричься нужно выйти из дома, сигма ты наш
- Ученик (123) 7 месяцев назад
стриги по бокам возле ушей
Lucas Trouman Мастер (1989) 7 месяцев назад
По опыту скажу, что если хочешь отращивать - не стригись. Когда отрастут достаточно, используй резинку или ободок, так ты не будешь выглядеть, как чебурашка