Ко мне придет представитель Тинькофф,чтобы выдать дебетовую карту,он заходит в квартиру и как себя ведет?

бумбум бум Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
его надо пригласить на кухню или в зал,чтобы он сфоткал меня и нужен стол для подписей документов?
Лучший ответ
Камиль Рузаев Профи (716) 1 неделю назад
Садится на ближайший стул или диван и предлагает не только дебетовку, но и кредитку, перенос номеров
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
перенос номеров?
Камиль Рузаев Профи (716) бумбум бум, да. Предложит перенести номер вашего телефона в Тинькофф мобайл, особенно, если ваш телефон поддерживает eSIM
Остальные ответы
zimnaasofa Профи (613) 1 неделю назад
как обычно, я к нему в машину садился и там все происходило
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
можно выйти к нему и сесть в авто,а не к себе приглашать?
zimnaasofa Профи (613) бумбум бум, ага
Денчик Митрофанов Ученик (169) 1 неделю назад
Можно в коридоре все вопросы решить, он тебя сфоткает с паспортом и картой, подпишите пару бумаг и он уедет
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
у меня коридор1на1м-все остальное занято пространство,увы.
Денчик Митрофанов Ученик (169) бумбум бум, вообще не проблема, ему главное поскорее отдать тебе карту и уйти, можешь, конечно его и в комнату проводить
Серж Серж Оракул (69846) 1 неделю назад
Начинает приставать и приглашает уединиться. ;)
Karbid Volfram Просветленный (22151) 1 неделю назад
Если он реально из банка,тогда не убьёт.Остальное мелочи.
Ваван Мудрец (12392) 1 неделю назад
Принесёт с собой и конфеты и коньяк главное чтобы ты взяла кредитку
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
я безработная.мне не даст наверное?