Хочу услышать мнение со стороны насчет планов учебы

serri Ученик (217), открыт 1 неделю назад
В этом году я заканчиваю 11 класс. ЕГЭ сдаю только базу (русский язык и математика базовая). Учусь в маленьком селе, поэтому и не учусь как надо, лень. Осенью планирую поступать в городе на кого-угодно, куда по баллам пройду, но опять-таки учиться не собираюсь, это просто повод, чтобы уехать из деревни. Когда я поступлю мне будет ещё 17 лет, через 4 месяца исполнится 18. До этого времени хочу жить в общаге (больше негде) и ходить на всевозможные подработки. Копить деньги в общем, чтобы в 18 лет отчислиться и начать снимать квартиру. Ну, а дальше продолжать работать и параллельно готовиться к ЕГЭ по нужныммне предметам и через годика 1,5-2 поступить на заочное обучение в университет.
Что вы думаете по поводу того, что только что прочитали? Можете, пожалуйста, высказать своё мнение? Очень интересно послушать.
P. S.
Если возникнет вопрос "почему нельзя было готовится к ЕГЭ сейчас в школе, чтобы сразу поступить", то ответ прост. Мне не хочется сейчас учиться. Лень.
6 ответов
ИИ спасетмир Ученик (220) 1 неделю назад
науй тебе учеба д
serriУченик (217) 1 неделю назад
Вот именно, сейчас она не нужна
Annabele Lee Просветленный (24833) 1 неделю назад
План надёжный, как швейцарские часы!?
serriУченик (217) 1 неделю назад
Спасибо, знаю, план во ??
vs Гуру (4209) 1 неделю назад
Одними подработками вряд-ли, нужно что то постоянное найти, да и кв снимать это не только за неё платить, но и жкх, еда, и тд, а на кого будешь учиться?
serriУченик (217) 1 неделю назад
Ну, это понятно, из всего того, что я знаю, меня тянет к IT
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
хороший план в принципе, но как ты накопишь за год на одних подработках? тем более, чтобы устроиться, нужно иметь опыт + образование (не ра всех)
а так, для лентяев это можно попробовать, только если ничего не получится, помните, что виноваты только вы
serriУченик (217) 1 неделю назад
Да, конечно, я всё понимаю. Ну, думаю, чтобы работать уборщицей и тд. опыт и образование не так важны. Да и деньгами я умею рационально пользоваться (мне много и не надо, я умею откладывать). Спасибо за мнение ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 неделю назад
Можно подумать, потом захочется...
serriУченик (217) 1 неделю назад
Вы про то, что желание пропадёт учиться, если я не продолжу сразу после 11 ?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) serri, чтобы что-то пропало, оно для начала должно быть)
Byret Оракул (59162) 1 неделю назад
Бери во внимание то, что когда начнёшь работать, тебе точно так же будет лень учиться, только к тому времени ещё и многое со школьной программы, нужное на ЕГЭ, забудется
serriУченик (217) 1 неделю назад
Большенство ньюансов учтено, да и я понимаю, что учиться и работать будет тяжело, но одно дело, когда ты делаешь это вынуждено - та же подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, а другое, когда это собственное желание. Спасибо за мнение ?